Friday April 26, 2024
Автомойки центра Москвы


Компания АКВАСИТИ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.07.2011 00:00

Компания АКВАСИТИ является передовой организацией города Москвы, которая занимается вопросами, связанными с чисткой и полировкой автомобилей, а также имеет сеть ресторанов и работает в сфере питания и организации праздников.
Среди широкого спектра услуг наиболее популярными являются услуги по уходу за автомобилем. Шиномонтаж и хранение автошин является неотъемлемой частью сервисного обслуживания.

Подробнее...
 
АвтоSpa PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.07.2011 00:00

Компания по обслуживанию автомобилей АвтоSpa специализируется на их чистке и полировке. Независимо от того, в каком состоянии машина поступает в салон компании, выезжает она оттуда обновленной, блестящей и защищенной от воздействия внешних факторов.
Как известно, постоянное влияние атмосферных осадков и механических компонентов приводит к тому, что на машине остаются микротрещины, которые со временем поддаются коррозии, образующей следы и царапины.

Подробнее...
 
Автомойка РС-Моторс PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.07.2011 00:00

Автомойка РС-Моторс – современная компания, работающая двадцать четыре часа в сутки и обеспечивающая высокий уровень услуг по уходу за автомобилем. Предложенный автосервис отличается широкими возможностями для полного обслуживания авто. Среди услуг имеется автомойка, шиномонтаж, автосалон, а также ателье, где можно провести тюнинг и центр, что специализируется на ремонте и полном обслуживании кузовов.
Среди предлагаемых услуг автомойки имеются как услуга ручной работы с машиной, так и бесконтактная мойка, при этом возможно добавление жидкого воска по желанию клиента.

Подробнее...
 
Автомойка «TopClean» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.07.2011 00:00

«TopClean» - это автомойка, которая расположена в самом центе Москвы и является доступной круглые сутки. Произвести мойку и обслуживание автомобиля можно как частным лицам, так и компаниям, так как расчет может проходить как наличными средствами, так и безналичными. Предоставленный паркинг обеспечит машине надежное укрытие от дождя, снега и прочего воздействия. Для удобства владельцев имеются кафе, кондитерская, салон красоты и цветочный салон, а также большой универсальный магазин и гостиница.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 6

Реклама

.

 Copyright © 2024. Автомойки Москвы. Пишите нам: admin@yourcarwash.ru