Thursday April 25, 2024
Автомойки центра Москвы


Периодичность автомойки PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.03.2012 12:16

Давайте поговорим о том, какова должна быть периодичности ухода за своим авто. Как же часто следует мыть машину, радиатор, двигатель, как часто нужно проводить влажную уборку салона, полировать кузов и делать химчистку? В этом случае, естественно, каждый решает сам, более того это в первую очередь зависит от условий и особенностей эксплуатации транспортного средства клиентом. Но в любом случае определенные рекомендации и советы существуют.

Подробнее...
 
Мегаполис М PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.02.2012 06:10

Автомойка «Мегаполис М» отличается от других автомоек высоким уровнем профессионализма персонала, технологичности самого процесса, а также приемлемой ценой. Клиент не платит за бренд компании, за ее местоположение и другие вопросы, которых он не касается.  На автомойке «Мегаполис М» существует несколько форм мойки. Выбор делается из предпочтений автовладельца.

Подробнее...
 
Автомойка «Авто-Вояж» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.07.2011 00:00

Автомойка качественного сервиса «Авто-Вояж» используется не только для того, чтобы обеспечить чистку и полировку автомобиля, но и для того, чтобы обеспечить быстрый и своевременный мелкий ремонт его систем. Произвести обслуживание можно, заехав в удобное время, а также записавшись предварительно.
Работа с автомобилем контролируется мастером, который следит за тем, чтобы обслуживание было произведено качественно и в срок.

Подробнее...
 
Автомойка АлеФар PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.07.2011 00:00

Автомойка АлеФар предлагает своим клиентам широкие возможности по уходу и обслуживанию автомобиля. В наше время авто часто говорит об успешности его владельца, поэтому содержание средства передвижения в чистоте - это просто необходимость.
Постоянно грязные или запыленные дороги способствуют частому проведению чисток. Однако при самостоятельном вмешательстве можно легко повредить слой краски и лака.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 6

Реклама

.

Смотрите подробности http://lombard-car.ru/ у нас. доступно и качественно
 Copyright © 2024. Автомойки Москвы. Пишите нам: admin@yourcarwash.ru