Saturday April 27, 2024
Полезная информация
Нанотехнологии для очистки колесных дисков PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.10.2012 08:43

Диски автомобильных колес, общеизвестно, постоянно находятся под воздействием сильного загрязнения. В процессе интенсивной эксплуатации колодок тормозов на дисках собирается сложно выводимый нагар, зимой же, кроме того, к этому нагару добавляется налет желто-бурого цвета, причиной  его формирования служит впитывание реагентов, которыми обильно посыпают улицы городов. В летнее время после проезда по свеже положенному полотну  на колесных дисках зачастую можно обнаружить мелкие остатки битума.

Подробнее...
 
Что ждать автовладельцам от московских дорог осенью PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.09.2012 08:29

Осень в столице, как всегда, принесла с собой промозглую погоду  и дожди, вместе с тем появились и всеми проклятые сезонные пробки. У многих жителей столицы закончились отпуска, дорог же к сезону, как всегда не успели подготовить, вместе с тем на многих трассах появились выделенные полосы для наземного транспорта  общественного назначения – все это поспособствовало росту дорожного трафика, сказавшись на нем не  самым лучшим образом. Чего же ждать водителям в грядущем пасмурном сезоне?

Подробнее...
 
Чем моют ваш авто? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.08.2012 09:44

Часто бывает так, что по приезду на мойку, автовладелец уделяет внимание всему: внутреннему и внешнему дизайну помещения, установленному оборудованию, мойщикам, однако порой забывает о самом главном: о средствах для мытья. Чем же моют ваше транспортное средство на современных автомойках? Надо сказать, что качество большинства типов бесконтактной химии, которая используется во  многих регионах России, достаточно приемлемое, однако без человеческого действия здесь не обойтись.

Подробнее...
 
Как долго моется автомобиль а различных вида автомоек? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.08.2012 17:48

 

Часто, говоря о мойке автомобиля, мы подразумеваем мойку кузова. Это является базовой услугой и в подробных комментариях не нуждается. Иногда в нее по умолчанию включается мойка ковриков, а иногда это значится в прейскуранте автомойки отдельно. Для клиента намного удобнее и выгоднее, когда мойка ковриков уже включена в стоимость. Кстати, иногда бывает так, что автомойщик чистит коврики, и вы думаете, что это базовая мойка, а потом говорит, что данная услуга не входит в общую стоимость, и вам придется за нее платить отдельно.

Обновлено 16.08.2012 09:41
Подробнее...
 
Два мифа об автоматической мойке PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.08.2012 22:10

 

Многие не хотят пользоваться автоматической мойкой авто, так как считают, что щетки сильно царапают лакокрасочное покрытие машины. Чтобы опровергнуть или наоборот доказать это, давайте рассмотрим процесс мойки в «автомате» и ручным способом. В последнем случае машину сначала обдают водой (обычной) из специального аппарата высокого давления. Далее при помощи губки наносится пена и растирается по всему лакокрасочному покрытию. Естественно, что после воздействия мощной струи высокого давления какая-то часть грязи, песка и всего того, что называется абразивом, остается на вашем авто. Потом мойщик губкой просто растирает данный абразив по кузову.

Обновлено 16.08.2012 09:41
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 8

Реклама

.

 Copyright © 2024. Автомойки Москвы. Пишите нам: admin@yourcarwash.ru