Wednesday April 17, 2024
Полезная информация
Очистка воды для мойки автомобиля при помощи специальных систем PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.06.2013 08:50

Наша вода не отличается особой чистотой, но ведь для качественной мойки автомобиля нужна вода соответствующего качества. Мельчайшие соринки в воде, любые химические примеси могут нанести вред драгоценному лакокрасочному покрытию Вашего автомобиля, что потом может сказаться не только на внешнем виде и блеске авто, но и на целостности кузова.

Подробнее...
 
Мобильная автомобильная мойка PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.06.2013 08:50

Бывают такие ситуации, что машина нужна срочно очень чистой, а времени ехать на ближайшую автомойку нет, а самому помыть тяжело из-за той же занятости. Ситуация может быть другая, это может быть любая другая причина, но очень часто встречаются случаи, когда автомойка – не лучший вариант качественной и быстрой, что немаловажно для занятых людей, очистки автомобиля.

Подробнее...
 
Покупка автомойки PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.06.2013 08:50

Казалось бы, что там делать? Можно создать и свою автомойку, переделать под неё гараж. Клиентов можно найти из друзей. Тем не менее, не всё так просто, как кажется. Автомойка – это довольно сложный бизнес, тем более в современном обществе, где товар продать намного легче, чем услугу.

С финансовой точки зрения, автосервис – это перспективная и прибыльная часть бизнеса. Ведь даже очень резкий спад продаж автомобилей не уменьшит спроса на услуги тех же автомойщиков.

Обновлено 15.06.2013 12:18
Подробнее...
 
Самая дорогая автомоечная станция в мире PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.06.2013 08:40

На самой дорогой автомоечной станции мира мытьё одного автомобиля занимает около 250 часов. Применяется более ста видов средств для мытья и полировки лакокрасочного покрытия автомобиля. За суперкачественную мойку автомобиля Вам нужно будет заплатить «всего» 8 200 евро. Владелец данной автомойки, Герчарн Сахота (Gurchan Sahota), сам занимается очисткой каждой машины. По его словам, он полирует каждую часть авто по пять раз, убирая царапины, невидимые невооружённому глазу.

Обновлено 15.06.2013 12:18
Подробнее...
 
Чистка решётки радиатора PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.04.2013 22:50

В наше время кондиционер внутри автомобиля – это неотъемлемая его часть. Но и он может пострадать и перестать нормально работать.

Если вы заметили подобное явление, то, в первую очередь, проверьте свою решётку радиатора. Она может быть сильно загрязнена, из-за чего лишнее тепло передаётся на радиатор кондиционера, из-за чего он перестаёт функционировать вообще или функционирует не так, как нужно.

Не спешите менять радиатор, покупать новый кондиционер или перезаправлять старый – просто проверьте состояние основного радиатора.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 8

Реклама

.

 Copyright © 2024. Автомойки Москвы. Пишите нам: admin@yourcarwash.ru