Friday April 26, 2024
Полезная информация
Технология наномойки автомобиля PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.01.2013 13:14

 

Наномойка  - это мойка автомобиля, проходящая в трех уровнях. С помощью нее возможно придать автомобилю не просто идеальный блеск, но и надежную защиту, которая приобретается  после поверхностной полировки.

Подробнее...
 
Препараты очистки «антидождь» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.01.2013 13:07

Наверное, все знают поговорку «как с гуся вода». И, пожалуй, каждый автовладелец хотел бы во время дождя, чтобы вода с лобового окна скатывалась, равно как с гуся. Собственно, для этого и  предназначены специальные средства, которые имеют одно общее название «Антидождь». Кстати, функции этих средств, в принципе, не очень-то разняться с гусиным опереньем. Зачастую может возникнуть такой вопрос, как с гусиного тела, равно как и с иных водоплавающих особей, вода стекает по перьям и не впитывается.

Подробнее...
 
Почему нужно мыть двигатель автомобиля PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.12.2012 22:37

Многие водители пренебрегают таким пунктом в уходе за своим автомобилем, как мытье двигателя и моторного отсека в целом. И делают они это совершенно напрасно. Грязный мотор - это не просто не эстетично, но еще и чревато печальными и даже опасными ситуациями и для вас, и для вашего автомобиля. Поговорим, почему же стоит мыть двигатель.

Подробнее...
 
Виды полировки автомобиля PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.12.2012 21:55

Сегодня каждый автолюбитель скажет вам, что полировка кузова автомобиля – неотъемлемый процесс создания самого достойного вида для вашего железного коня. Под полировкой стоит понимать восстановительные процессы, которые призваны обеспечивать защитный слой лакокрасочному покрытию корпуса авто, который постоянно подвергается самому неблагоприятному воздействию внешней среды. На сегодняшний момент в автомойках производят  полировку кузова в двух вариантах разновидности. 

Подробнее...
 
Автомойки Портотехника PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.11.2012 11:53

Данный вид автомоек превосходно может побороть любую грязь, без остатка и очень бережно устраняя ее с любых видов поверхностей.  Моете ли вы автомобиль или мотоцикл, а может быть велосипед, нужна ли вам очистка террасы или целого фасада здания, требуется ли мытье дорожек, а может быть требует очистки садовая плетеная мебель, все эти вещи будут блестеть чистотой, если в вашем арсенале имеется автомойка Портотехника. Мощный напор воды, подаваемый из крепких шлангов автомойки, без остатка устранит даже самую стойкую грязь, даже в практически недоступных местах.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 8

Реклама

.

 Copyright © 2024. Автомойки Москвы. Пишите нам: admin@yourcarwash.ru