Friday April 19, 2024
Виды автомоек


Виды полировки автомобилей PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.10.2012 09:25

Любой автомобиль с течением времени не может находиться в идеальном состоянии, рано или поздно агрессивные факторы окружающей среды сделают свое дело и поверхностный лакокрасочный  слой кузова авто начнет разрушаться. И чтобы как можно раньше остановить этот процесс, нужно кузов авто полировать. Основной задачей полировки является восстановление изначального глянца корпуса авто, с параллельным достижением прозрачности лакового слоя. Полировка является неким барьером, который оберегает корпус машины от въедания в поверхностный слой грязи и воды, а также от дорожных солей и реагентов.

Подробнее...
 
Недостатки портальной мойки PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.09.2012 09:56

Автомойка портального типа представляет собой большой бокс или помещение, где установлен моечный автомат. Транспортное средство здесь фиксируется на специальной платформе. Что касается моечного автомата, то это движущееся оборудование, осуществляющее последовательный набор функций, включая мытье и последующую сушку. 

Подробнее...
 
«Ручная» или «автомат»? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.07.2012 21:06

В странах Европы сегодня крайне трудно встретить «ручную» мойку, столь популярную в России. Это довольно легко объяснимо. Поток тех, кто желает попасть на мойку, настолько плотный и большой, что никакие «ручные» процедуры с ним просто не справятся, а на каждом углу размещать моечные боксы не реально. Этого элементарно никто не позволит сделать. К сожалению, в России до сих пор широко распространены самые простые «ручные» системы. Основная причина этому, как считают специалисты и обычные автомобилисты, является низкий уровень знаний и опыта как профессионалов, которые заняты в этой сфере, так и некоторых водителей.

Подробнее...
 
Автоматическая мойка – современные тенденции PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.06.2012 08:12

Большинство современных автомоек, которые вводятся  в строй в России, ручные – это неоспоримый факт. Тем не менее, 30% рынка принадлежат автоматическим автомоек, это достаточно высокий показатель, потому перед тем, как открывать свой бизнес по автомойке, есть смысл присмотреться получше именно к автоматической мойке – возможно, что в вашем случае такой вариант оптимален.

Обновлено 29.06.2012 13:08
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 10

Реклама

.

 Copyright © 2024. Автомойки Москвы. Пишите нам: admin@yourcarwash.ru